王子の日記

王子の恥ずかしい日記です。
美味しいものを求めて。。。

[ HOME日記TOP記事検索携帯用URL管理用 ]
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      


2015/01/28(Wed) しまった!王子 MAIL 

    3年間も日記を書いていなかったのですね。
メインをFacebookにしているので、そちらでフォローください。




2012/01/30(Mon) 札幌日帰り王子 MAIL 



    桑名ラーメン
相変わらずですが、ネギと一緒に食べると最高です。
マイナス10℃。超寒い




2012/01/29(Sun) 引退相撲王子 MAIL 



    この日がきちゃいました。
普天王の断髪式。
淋しいね。国技館




2012/01/22(Sun) 明石王子 MAIL 



    新宿京王で物産展。
旦那にタコ弁当を買ってもらいましたw




2011/12/29(Thu) 武道館王子 MAIL 



    前から3列目でした。

今年のラインナップは、過去25年のアルバムから代表曲を順番に演奏。
一発目はHURRY UP MODE。盛り上がるねぇ。

震災へのレクイエムとしてJUPITERとさくらが演奏されました。涙

25年もこのバンドが好きな自分のセンスの良さに脱帽です。




2011/12/11(Sun) 池袋散歩王子 MAIL 



    ランチは、びっくりドンキw



2011/12/04(Sun) 韓国王子 MAIL 



    天気が良いので、新宿散歩。
いつもの韓国料亭へ。ベリー美味しw




2011/12/02(Fri) せんとさん王子 MAIL 



    ツボちゃんからのプレゼント。
サニーのストラップw




2011/12/01(Thu) 12月ですね王子 MAIL 



    師走です。
我が家の子供たちもクリスマスフォームに大変身ですw




2011/11/20(Sun) やっぱこれだねぇ〜王子 MAIL 



    新宿二郎へ
やっぱ美味し!




1件〜10件(全836件)
←前10件/→  1 | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
<RSS>


無料レンタル掲示板・日記・ブログ Progoo